Cabana Taique
Das Apartment Cabana Taique San Carlos de Bariloche liegt in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung vom Fenoglio Museum für Schokolade und in einer 2 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Escape Room Bariloche. Es liegt in 200 Metern von der Bushaltestelle Jardin Botanico y Chaura und 4 km vom Bahnhof Bahnhof entfernt.
Die Apartments liegt in ungefähr 2,1 km Entfernung vom Patagonia-Museum. Das Zentrum von San Carlos de Bariloche ist zu Fuß in 25 Minuten zu erreichen. Museo del Lago Gutierrez ist nicht weit entfernt von diesem Apartment.
Das Apartment Cabana Taique hat 2 Schlafzimmer.
Diese Unterkünfte ist mit einer Küchenzeile ausgestattet. Außerdem werden den Gästen eine Eisbahn angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Piedras Blancas800 m
- Ski Time600 m
- Carol Jones Horseriding650 m
- Ski - Think Snow1000 m
- La Base Escuela de Ski & Snowboard1000 m
- Catedral Alta Patagonia1,1 km
- Volcan Lanin1000 m
- Cable Carril Cerro Catedral850 m
- Flughäfen
- Flughafen Bariloche17 km
- Bahnhöfe
- Bahnhof4,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Cabana Taique?
Die Gäste des Apartments Cabana Taique haben die Möglichkeit, 2 Kilometer von hier entfernt das Fenoglio Museum für Schokolade zu besichtigen. Museo del Lago Gutierrez (1 km entfernt) und das Patagonia-Museum (2,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Cabana Taique entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Cabana Taique aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Cabana Taique?
Der Mietpreis fürs Apartment Cabana Taique beträgt 95 $.